Paar Appliken,
Ende 19./ Anfang 20 Jh., feuervergoldete ornamental gezierte Bronzegestelle mit tw. ergänztem Glasbehang sowie Abtropftassen, je dreikerzig ausgelegt, im unteren Bereich bezeichnet F. BARBEDIENNE, Höhe je 51 cm, schöner gepflegter Zustand. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
07.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Paar Appliken,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 07.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 02.08. - 07.08.2013 |
Lotti da altre aste
- Landschaftsmaler des 18. Jahrhunderts
- Birnkrug, Niederösterreich/Mähren, Ende 18./Anfang 19. Jahrhundert
- Lange & Söhne Glashütte B/Dresden Taschenuhr
- .gestempelt/Briefstück - Österreich reichhaltige Partie alter Postskart viel Monarchie - Abstempelungen auf Heller-Ausgaben,
- Miniatur Sitzgarnitur mit Tisch in Filigranarbeit