Paar Kaminböcke,
Ende 19./ Anfang 20. Jh., Bronze, ornamental geziert sowie durchbrochen gearbeitet, vasenförmige Aufsätze, Länge je 51 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
07.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Paar Kaminböcke,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 07.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 02.08. - 07.08.2013 |