Ovales Vitrinentischchen
um 1910, mahagoni- und palisanderfurniert, mit Rosenholz, Buchsbaum und Perlmutt ornamental marketiert, rechteckige Sockelplatte, vierpassiger Säulenfuß, verglaste Klappplatte, 75 x 88 x 59 cm, Altersspuren .(PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ovales Vitrinentischchen
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 07.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 02.08. - 07.08.2013 |