Blumensäule mit Übertopf,
1. H. 20. Jh., Keramik, ornametal geziert, glasiert, 2-tlg. H: 107 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, gering ausgeschartet
Esperto: Günther Minichreiter
07.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Blumensäule mit Übertopf,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 07.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 02.08. - 07.08.2013 |