Dame auf Schaukel, neben ihr ein Kavalier,
Majolika, farbig staffiert, Höhe 47 cm, etwas beschädigt, restaur.
Esperta: Regina Herbst
07.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 07.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 02.08. - 07.08.2013 |