Große Deckelvase,
Schütz, Cilli, Majolika, twl. rosa glasiert, Glasurfehler, Höhe ca. 85 cm, Pressmarke, bestoßen, beschädigt, urpsrüngl. für Metallmontierung geplant, dem entsprechende Ausnehmungen und nachträgl. ausgebesserte Stellen
Esperta: Regina Herbst
07.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Große Deckelvase,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 07.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 02.08. - 07.08.2013 |