Provinzielle Kommode,
2. Hälfte 18. Jh., geschweifter Eichen- und Weichholzkorpus, tw. eichefurniert, mit Zwetschke ornamental marketiert, mattiert, zwei Laden, profilierte Platte, 85 x 128 x 68 cm, beschädigt, Teile ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
07.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Provinzielle Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 07.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 02.08. - 07.08.2013 |