Später Biedermeier Schrank,
um 1835/40, Fichtenholzkorpus nussfurniert, politiert, bombierte mit Pappelmaser furnierte Lisenen, eine Tür, profilierter Kranz, 174 x 120 x 55 cm, restauriert, Teile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
07.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Später Biedermeier Schrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 07.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 02.08. - 07.08.2013 |