Schreibtisch,
um 1850/60, teilbarer Weichholzkorpus nussfurniert, politiert, freistehend gearbeitet, 7 Laden, Platte mit ergänzter Bespannung und umlaufender, beschnitzter Galerie, 89 x 169x 100 cm, ergänzte Beschläge, restaurierter Zustand.
Esperto: Günther Minichreiter
07.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Schreibtisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 07.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 02.08. - 07.08.2013 |