Kommode,
orig. Korpus aus d. 1. Hälfte d. 19. Jh. mit späteren Veränderungen u. Ergänzungen, Fichtenholz, nußfurn., polit., flache Lisenen, 3 Laden, konische Füße, 87 x 132 x 57 cm, rest., stellenweise nachfurn., Füße u. Beschläge erg.
Esperto: Günther Minichreiter
07.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 07.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 02.08. - 07.08.2013 |
Lotti da altre aste
- Frühe Puppenstube um 1870,
- Fußschemel
- Grubenlampe - Froschlampe, 18./19. Jahrhundert