Bäuerl. Eckkästchen,
19. Jh., Nadelholzkorpus, gewachst, frontseitig 1 Tür u. 1 Lade, H: 78 cm, SM: 39 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, fleckig
Esperto: Günther Minichreiter
07.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Bäuerl. Eckkästchen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 07.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 02.08. - 07.08.2013 |