Laura Helmtraud Berwerth *
(Wien 1887-1963 Purkersdorf) Die Sieveringer Kirche, laut rückseitiger Beschriftung, signiert Berwerth, Öl auf Leinwand, 60 x 50 cm, o. R., (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
07.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Laura Helmtraud Berwerth *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 07.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 02.08. - 07.08.2013 |