Agnes Kruse
Junges Mädchen beim Zöpfe flechten, schwach leserlich signiert Anges Kruse, Öl auf Platte, 48 x 30,5 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
07.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Agnes Kruse
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 07.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 02.08. - 07.08.2013 |