Friedrich Frank *
(Frankenmarkt 1871-1945 Werfen-Weng) Prag, Karlskirche und Veitsdache, signiert Friedrich Frank, Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, 43 x 22 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Friedrich Frank *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 07.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 02.08. - 07.08.2013 |