Matthias Rudolf Toma
(Wien 1792-1869) Stillleben mit Obst, Zwiebel und Fischen, signiert, datiert MRToma (ligiert) fec. 1867, Öl auf Leinwand, 40 x 50 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
07.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Matthias Rudolf Toma
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 07.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 02.08. - 07.08.2013 |