Paul Weimann *
(1867-ca.1945) Winterlandschaft, signiert P. Weimann, Öl auf Leinwand, 78 x 121,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
07.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Paul Weimann *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 07.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 02.08. - 07.08.2013 |