Anton Altmann
(Wien 1808-1871) Kinder im Wald, signiert A. Altmann, Öl auf Papier auf Leinwand, 26 x 33 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
07.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Anton Altmann
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 07.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 02.08. - 07.08.2013 |