Monogrammist um 1870
Bauernhof, monogrammiert, datiert G. A. (18)69, Öl auf Leinwand auf Karton, 34 x 45 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
07.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Monogrammist um 1870
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 07.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 02.08. - 07.08.2013 |