Van Olten, um 1900
Winterlandschaft, signiert van Olten, Öl auf Leinwand, 42 x 80 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
07.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Van Olten, um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 07.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 02.08. - 07.08.2013 |