Karl Cerny, um 1850
Seelandschaft mit figürlicher Staffage, signiert, datiert L. Cerny (1)845, Öl auf Leinwand,42,5 x 53 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
07.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Karl Cerny, um 1850
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 07.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 02.08. - 07.08.2013 |