G. Keller
(Wien, Mitte 19. Jahrhundert) Die Minoritenkirche in Wien, signiert G. Keller, Aquarell auf Papier, 64 x 48 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.08.2013 - 15:00
EUR 313,-
- Prezzo di partenza:
EUR 250,-
G. Keller
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 07.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 02.08. - 07.08.2013 |