Wilhelm Ulrich *
(Wien 1905-1977) Motiv vom Kamp, betitelt "Plank am Kamp", signiert und datiert Wilhelm Ulrich 22. August 1965, Aquarell auf Papier, 25 x 38 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wilhelm Ulrich *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 07.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 02.08. - 07.08.2013 |