Josef Thoma
(Wien 1828-1899) Blick auf die Rax, verso betitelt Payerbach mit der Raxalpe, Aquarell auf Papier, 28 x 43 cm, Passep., gerahmt, beschädigt (gebräunt, kleiner Riss links, fleckig), (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Josef Thoma
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 07.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 02.08. - 07.08.2013 |