Österreich um 1910
Stillleben mit Trauben, signiert und datiert Patischel H., 23. April 1909, Aquarell auf Papier, 22 x 29 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 40,-
Österreich um 1910
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 07.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 02.08. - 07.08.2013 |