Christoph Weigel
(Redwitz 1654-1725 Nürnberg) Christus und die beiden Jünger in Emmaus, Radierung, in der Platte bezeichnet "Jan Inyken fec./ Chr. Weigel fec.", 31,5 x 21,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
07.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Christoph Weigel
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 07.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 02.08. - 07.08.2013 |