Peter Croy *
(Berlin 1937 geb.) Venus, signiert und datiert Peter Croy (19)81,Öl auf Holz, ca 7 x 6 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
07.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Peter Croy *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 07.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 02.08. - 07.08.2013 |