Josse de Momper
(Antwerpen 1564-1635) Nachfolger Gebirgslandschaft mit lesendem Eremiten, Öl auf Leinwand, 60 x 81 cm, gerahmt,
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
07.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Josse de Momper
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 07.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 02.08. - 07.08.2013 |