Johann Christian Brand
(Wien 1722-1795) Umkreis Landschaft mit Wanderern und Vieh, Öl auf Leinwand, 38 x 48,5 cm, gerahmt, (GS)
Provenienz: Sammlung Pfatschbacher, Linz.
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
07.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Johann Christian Brand
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 07.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 02.08. - 07.08.2013 |