Altschliffbrillantkreuzanhänger an Halskette
Gold 585, Länge ca. 50 cm, ein Altschliffbrillant ca. 0,20 ct, 12,8 g øG13
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
07.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.08.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 29.07. - 07.08.2013 |