Maler um 1953
"Liegender weiblicher Akt", rechts unten signiert und datiert Raul? 1953, Mischtechnik auf Papier, ca. 61 x 100 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
07.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Maler um 1953
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.08.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 29.07. - 07.08.2013 |