Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) 3 Radierungen "Flora oculi, Mars und Der Soldat und sein Engel", signiert Ernst Fuchs, nummeriert, gebraucht, fleckig, verschiedene Größen
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
07.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.08.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 29.07. - 07.08.2013 |