Maler 1. Hälfte 20. Jh.
"Blumenstillleben", Öl auf Papier, kaschiert auf Holz, ca. 32 x 24 cm, Rand beschädigt, gerahmt, Rahmen gebrochen, beschädigt
07.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Maler 1. Hälfte 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.08.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 29.07. - 07.08.2013 |