Luster im Biedermeierstil
aus Holz geschnitzt, tlw. vergoldet, 7-flammig elektrisch montiert, fleckig, Höhe ca. 62 cm, 20. Jh.
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
07.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Luster im Biedermeierstil
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.08.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 29.07. - 07.08.2013 |