Speise-, Kaffee-, Teeservice
![Speise-, Kaffee-, Teeservice - Arte, antiquariato e gioielli Speise-, Kaffee-, Teeservice - Arte, antiquariato e gioielli](/fileadmin/lot-images/94A130807/normal/speise-kaffee-teeservice-5007323.jpg)
106-teilig, aus Gmundner Keramik, rosa/weiß glasiert, fleckig, minimal bestoßen, abgerieben
Esperto: Christian Wiesinger
Christian Wiesinger
+43-732-77 31 32-80
christian.wiesinger@dorotheum.at
07.08.2013 - 15:00
- Prezzo realizzato: **
-
EUR 100,-
- Prezzo di partenza:
-
EUR 100,-
Speise-, Kaffee-, Teeservice
106-teilig, aus Gmundner Keramik, rosa/weiß glasiert, fleckig, minimal bestoßen, abgerieben
Esperto: Christian Wiesinger
Christian Wiesinger
+43-732-77 31 32-80
christian.wiesinger@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at +43 732 773132 74 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Tipo d'asta: | Asta in sala |
Data: | 07.08.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 29.07. - 07.08.2013 |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente
Non è più possibile effettuare un ordine di acquisto su Internet. L'asta è in preparazione o è già stata eseguita.
Lotti da altre aste
- Jarosinski & Vaugoin - Wiener Tafelbesteck für 6 Personen,
- Isa Stein*
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- Zebra, Fa. Anzengruber, Wien, um 1950/60
- Jugendstil Deckeldose, Fa. Berndorf, Anfang 20. Jahrhundert