Michael Babuder*
(Deutschland 1946 geb.) "Spielzeugträume", links unten signiert Michael Babuder, datiert 2003, Mischtechnik auf Karton, ca. 45 x 55 cm, Glas, gerahmt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
07.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Michael Babuder*
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.08.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 29.07. - 07.08.2013 |