Deutscher Maler des 18. Jh.
"Frau beim Goldwägen", Öl auf Leinwand, ca. 85 x 60 cm, gerahmt, beschädigt, restauriert
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
07.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Deutscher Maler des 18. Jh.
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.08.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 29.07. - 07.08.2013 |