Pfeilerkasten,
Wien um 1905, Mahagoni gebeizt, floral intarsiert, oben geschliffene Glasscheiben, versilberte Metallbeschläge mit Hammerschlagdekor, innen 7 Laden mit eingelassenen Messinggriffen( 1 fehlt, 3 defekt), stärkere Gebrauchsspuren, 1 Schlüssel vorhanden, Höhe 190 x 85 x 43 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
31.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Pfeilerkasten,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 31.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2013 |