Maria Immaculata,
stehend über Weltkugel mit Schlange, Holz, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 54 cm, Altersudn Fassungsschäden, dazu Eckkonsole, 20. Jh., (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
31.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Maria Immaculata,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 31.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2013 |