Kleine Famille Rose-Fußschale,
china, 19. Jh., Porzellan, farbig gemalter floraler Dekor, Höhe 3,5 cm, Länge 16 cm, minimal best.
Esperta: Regina Herbst
31.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 31.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2013 |
Lotti da altre aste
- Roco H0 43416, E Lok BR 194 der DB,
- Zierlicher Biedermeier Kommoden-Schreibsekretär,
- Gotische Anna Selbdritt um 1480 - 1500,
- Aquamarin Kulturperlen Collier, Erzeugnis Fa. Drobny Linz