Mäderl mit Vogerl,
VWGK um 1912/18, Keramik, farbig staffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 17 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
31.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mäderl mit Vogerl,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 31.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2013 |