Italienischer Gießer,
Silber, rund, Hammerschlagdekor, Höhe 15 cm, Gewicht 327 g, Feingehaltszeichen, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)øS327
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.07.2013 - 15:00
EUR 238,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Italienischer Gießer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 31.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2013 |