Paar Gewürzschälchen,
Silber, oval, floral durchbrochen gearbeitet, 4 Füße, dunkelblauer Glaseinsatz, geschliffen, Höhe, 3,7 cm, apokryphe Beschauzeichen, 19. Jh., kleiner Teil fehlt, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Paar Gewürzschälchen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 31.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2013 |