Tanzendes Paar,
Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, Tauchspitzenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 16,5 cm, unterglasurblaue Marke, minimal best.
Esperta: Regina Herbst
31.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Tanzendes Paar,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 31.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2013 |