Mutterliebe, Hase, Küken, Tukan, 2 Schweinchen,
Keramos Steingut, farbig staffiert, Höhe 2,5-6 cm, tlw. Stempelmarke, minimal best.
Esperta: Regina Herbst
31.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 31.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2013 |