Mokkaserviceteile:
1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Mokkatassen mit Untertassen, Porzellan, reliefierter Rand, farbig staffiert, Goldrand, unterglasurblaue Zeptermarke sowie grüne Marke für Ränder und Bordüren
Esperta: Regina Herbst
31.07.2013 - 15:00
EUR 350,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Mokkaserviceteile:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 31.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2013 |