Wasserspender,
Kupfer, Kranenausguß, getriebene Blattranken, Höhe 39 cm, 18. Jh., (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
31.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wasserspender,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 31.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2013 |
Scopri i risultati dell'asta
- Paar Bronzeappliken
- Poststück - 1903, S. M. S. "LUSSIN" (Torpedoschiff), 1903 als Stationsschiff in TEODO
- Brillantdamenring zus. ca. 1,35 ct
- Kleine Bronze Tischuhr "K. u. K. Ulan",
- 2012 Riesling Ried Loibenberg Smaragd und Grüner Veltliner Ried Loibenberg Smaragd, Weingut Knoll, Wachau, 93-95 und 96 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen Magnum