Briefhalter,
Leder, Höhe 18,5 cm, beschädigt
Esperta: Regina Herbst
31.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Briefhalter,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 31.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2013 |
Scopri i risultati dell'asta
- Diamantring zus. ca. 1,85 ct
- 1953 Château Latour Premier Grand Cru Classé Pauillac, Bordeaux
- Michael Powolny, großer Putto "Frühling" ("Frühlingsputto"), Fabriksnummer: 4083, Ausführung: Firma Wienerberger, Wien, um 1915/16
- Tüllenkanne, Alpenländisch, datiert 1767
- Deutscher Singvogelautomat in Form eines Buches,