Wiener Tablett,
Silber, oval fassoniert, profilierter Rand,49 x 31,5 cm, Gewicht 1323 g, Meisterzeichen FR, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Monogramm, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Wiener Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 31.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2013 |