Wiener Tablett,
Silber, rund, Rand mit bewegten Faltenzügen, Spiegel mit floraler Gravur, 2 Griffe, Boden mit Holzrost, 72,5 x 47 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
31.07.2013 - 15:00
EUR 1.375,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Wiener Tablett,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 31.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2013 |