Deckeldose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Scharnierdeckel mit weiblichem halbplastischen Profilbildnis, aufgelegtes vergoldetes Wappen, 8 x 8,4 cm, Gewicht 106 g, Wiener Einfuhrpunze 1902-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 31.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2013 |